🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Duke vs. Virginia

Diese Übersicht bricht „Prognose: Duke vs. Virginia" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Duke vs. Virginia 100% Spread -2.5 100% Spread -1.5 100% Spread -0.5 100% Volumen: $966K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Duke vs. Virginia

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wettenprognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Duke vs. Virginia100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
Virginia 1H O/U 12.5100%
Duke 2H O/U 11.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Duke Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Duke Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Duke Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Duke Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Virginia Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Virginia Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Virginia Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Virginia Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Duke Field Goals Made: O/U 0.5100%
Duke Field Goals Made: O/U 1.5100%
Virginia Field Goals Made: O/U 0.5100%
Virginia Field Goals Made: O/U 1.5100%
Virginia Field Goals Made: O/U 2.5100%
Duke Total Receptions: O/U 14.5100%
Virginia Total Receptions: O/U 14.5100%
Virginia Total First Downs: O/U 19.5100%
Virginia Total First Downs: O/U 21.5100%
Duke vs. Virginia: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -0.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -3.5100%
2H Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -3.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
1Q Moneyline50%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 35.50%
O/U 37.50%
O/U 39.50%
O/U 41.50%
O/U 43.50%
O/U 45.50%
O/U 47.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 21.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 7.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Duke O/U 20.50%
Duke O/U 23.50%
Duke O/U 26.50%
Duke O/U 29.50%
Duke O/U 32.50%
Virginia O/U 23.50%
Virginia O/U 26.50%
Virginia O/U 29.50%
Virginia O/U 32.50%
Virginia O/U 35.50%
Duke 1H O/U 11.50%
Duke 1H O/U 13.50%
Duke 1H O/U 15.50%
Virginia 1H O/U 14.50%
Virginia 1H O/U 16.50%
Duke 2H O/U 13.50%
Duke 2H O/U 15.50%
Virginia 2H O/U 12.50%
Virginia 2H O/U 14.50%
Virginia 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Duke vs. Virginia: Total Touchdowns O/U 6.50%
Both Teams to Score Points - Q30%
Pick-Six Scored0%
Both Teams to Score Points - Q20%
Game Goes to Overtime0%
Duke vs. Virginia: Total Touchdowns O/U 5.50%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Duke Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Duke vs. Virginia: Total Touchdowns O/U 7.50%
Duke Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Virginia Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Virginia Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Virginia Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Virginia Total Passing Yards: O/U 200.50%
Duke Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Duke Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Virginia Total Passing Yards: O/U 250.50%
Virginia Total Passing Yards: O/U 225.50%
Duke Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Duke Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Duke Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
Duke Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Virginia Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Virginia Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Duke 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Duke 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Virginia 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Virginia 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Duke Field Goals Made: O/U 2.50%
Duke Total Receptions: O/U 19.50%
Duke Total Receptions: O/U 24.50%
Virginia Total Receptions: O/U 19.50%
Virginia Total Receptions: O/U 24.50%
Duke Total First Downs: O/U 19.50%
Duke Total First Downs: O/U 23.50%
Duke Total First Downs: O/U 21.50%
Virginia Total First Downs: O/U 23.50%
Duke vs. Virginia: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Duke vs. Virginia: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -3.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -0.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -0.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -3.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
Duke O/U 2.50%
Virginia O/U 2.50%
1H Moneyline0%
2Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Duke vs. Virginia. In the upcoming college football game between Duke and Virginia, scheduled for October 23 at 7:00PM ET: This market will resolve to "Duke" if Duke win the game. This market will resolve to "Virginia" …

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Duke vs. Virginia mit 100% bei "Prognose: Duke vs. Virginia".

Duke vs. Virginia 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $966K.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Duke vs. Virginia auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wettenprognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Duke vs. Virginia" auf Wettenprognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports