🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Kansas State vs. Arizona State

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Kansas State vs. Arizona State" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Wettenprognose.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $510K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Kansas State vs. Arizona State

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wettenprognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
Spread -10.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
1H O/U 21.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
2Q O/U 7.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Arizona State O/U 23.5100%
Arizona State O/U 26.5100%
Arizona State 1H O/U 12.5100%
Arizona State 2H O/U 12.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Kansas State vs. Arizona State: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Arizona State Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Arizona State Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Arizona State Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Kansas State Field Goals Made: O/U 0.5100%
Kansas State Total Receptions: O/U 14.5100%
Kansas State Total Receptions: O/U 19.5100%
Kansas State Total Receptions: O/U 24.5100%
Kansas State vs. Arizona State: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -1.5100%
2H Spread -1.5100%
2Q Spread -1.5100%
3Q Spread -5.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
Arizona State O/U 3.5100%
3Q Moneyline100%
1Q Moneyline50%
Kansas State vs. Arizona State0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 45.50%
O/U 47.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Kansas State O/U 20.50%
Kansas State O/U 23.50%
Kansas State O/U 26.50%
Kansas State O/U 29.50%
Kansas State O/U 32.50%
Arizona State O/U 29.50%
Arizona State O/U 32.50%
Arizona State O/U 35.50%
Kansas State 1H O/U 11.50%
Kansas State 1H O/U 13.50%
Kansas State 1H O/U 15.50%
Arizona State 1H O/U 14.50%
Arizona State 1H O/U 16.50%
Kansas State 2H O/U 11.50%
Kansas State 2H O/U 13.50%
Kansas State 2H O/U 15.50%
Arizona State 2H O/U 14.50%
Arizona State 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Kansas State vs. Arizona State: Total Touchdowns O/U 6.50%
Pick-Six Scored0%
Kansas State vs. Arizona State: Total Touchdowns O/U 7.50%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Kansas State Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Arizona State Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Arizona State Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 200.50%
Arizona State Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 225.50%
Kansas State Total Passing Yards: O/U 250.50%
Arizona State Total Passing Yards: O/U 225.50%
Arizona State Total Passing Yards: O/U 250.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Kansas State Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Arizona State Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Arizona State Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Kansas State Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Arizona State Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Kansas State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Arizona State Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Kansas State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Arizona State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Arizona State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Kansas State Field Goals Made: O/U 2.50%
Kansas State Field Goals Made: O/U 1.50%
Arizona State Field Goals Made: O/U 0.50%
Arizona State Field Goals Made: O/U 1.50%
Arizona State Field Goals Made: O/U 2.50%
Arizona State Total Receptions: O/U 14.50%
Arizona State Total Receptions: O/U 19.50%
Arizona State Total Receptions: O/U 24.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 19.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 21.50%
Arizona State Total First Downs: O/U 19.50%
Kansas State Total First Downs: O/U 23.50%
Arizona State Total First Downs: O/U 21.50%
Arizona State Total First Downs: O/U 23.50%
Kansas State vs. Arizona State: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
Kansas State vs. Arizona State: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -3.50%
1H Spread -2.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -0.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -0.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
2H Moneyline0%
Kansas State O/U 3.50%
1H Moneyline0%
2Q Moneyline0%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: kansas state vs. arizona state. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. In the upcoming college football game between Kansas State and Arizona State, scheduled for October 24 at 1:00PM ET: This market will resolve to "Kansas State" if Kansas State win …

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Kansas State vs. Arizona State".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $510K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Wettenprognose, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Kansas State vs. Arizona State" auf Wettenprognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports