🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ole Miss vs. Texas

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ole Miss vs. Texas" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $2.7M Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ole Miss vs. Texas

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wettenprognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
2H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
4Q O/U 16.5100%
4Q O/U 19.5100%
Ole Miss O/U 20.5100%
Ole Miss O/U 23.5100%
Ole Miss O/U 26.5100%
Texas O/U 23.5100%
Texas O/U 26.5100%
Texas O/U 29.5100%
Texas O/U 32.5100%
Texas 1H O/U 12.5100%
Texas 1H O/U 14.5100%
Texas 1H O/U 16.5100%
Ole Miss 2H O/U 11.5100%
Ole Miss 2H O/U 13.5100%
Ole Miss 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Ole Miss vs. Texas: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Ole Miss vs. Texas: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Ole Miss Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Ole Miss Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Ole Miss Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Ole Miss Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Texas Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Texas Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Texas Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Texas Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Ole Miss Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Texas Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Ole Miss 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Ole Miss Field Goals Made: O/U 0.5100%
Ole Miss Field Goals Made: O/U 1.5100%
Texas Field Goals Made: O/U 0.5100%
Texas Field Goals Made: O/U 1.5100%
Ole Miss Total Receptions: O/U 14.5100%
Ole Miss Total Receptions: O/U 19.5100%
Ole Miss Total Receptions: O/U 24.5100%
Texas Total Receptions: O/U 14.5100%
Ole Miss Total First Downs: O/U 19.5100%
Ole Miss Total First Downs: O/U 21.5100%
Texas Total First Downs: O/U 21.5100%
Texas Total First Downs: O/U 19.5100%
Ole Miss vs. Texas: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -0.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -5.5100%
2H Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -5.5100%
3Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
Texas O/U 3.5100%
3Q Moneyline100%
Kickoff or Punt Return Touchdown50%
Ole Miss vs. Texas: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
4Q Moneyline50%
Ole Miss vs. Texas0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
Ole Miss O/U 29.50%
Ole Miss O/U 32.50%
Texas O/U 35.50%
Ole Miss 1H O/U 11.50%
Ole Miss 1H O/U 13.50%
Ole Miss 1H O/U 15.50%
Texas 2H O/U 12.50%
Texas 2H O/U 14.50%
Texas 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q20%
Game Goes to Overtime0%
Pick-Six Scored0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Ole Miss vs. Texas: Total Touchdowns O/U 7.50%
Ole Miss Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Texas Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Ole Miss Total Passing Yards: O/U 250.50%
Texas Total Passing Yards: O/U 225.50%
Texas Total Passing Yards: O/U 250.50%
Ole Miss Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Ole Miss Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Ole Miss Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Ole Miss Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Ole Miss Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Ole Miss 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Texas 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Ole Miss Field Goals Made: O/U 2.50%
Texas Field Goals Made: O/U 2.50%
Texas Total Receptions: O/U 24.50%
Texas Total Receptions: O/U 19.50%
Ole Miss Total First Downs: O/U 23.50%
Texas Total First Downs: O/U 23.50%
Ole Miss vs. Texas: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
1H Spread -1.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -5.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
Ole Miss O/U 3.50%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Ole Miss vs. Texas. The market is currently pricing the outcome at 41% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-24T23:30:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Ole Miss vs. Texas".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $2.7M.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Wettenprognose, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wettenprognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wettenprognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ole Miss vs. Texas" auf Wettenprognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports