🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Club Tijuana vs. Club Santos Laguna - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Club Tijuana vs. Club Santos Laguna - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Club Tijuana (-1.5) 100% Club Tijuana (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $227K Liquidität: $1.6M Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Club Tijuana vs. Club Santos Laguna - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wettenprognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Club Tijuana (-1.5)100%
Club Tijuana (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
Club Tijuana O/U 0.5100%
Club Tijuana O/U 1.5100%
Club Tijuana O/U 2.5100%
Club Tijuana O/U 3.5100%
Club Santos Laguna O/U 0.5100%
Club Tijuana 1st Half O/U 0.5100%
Club Tijuana 1st Half O/U 1.5100%
Club Tijuana 1st Half (-1.5)100%
Club Santos Laguna (-1.5)0%
Club Santos Laguna (-2.5)0%
Club Tijuana (-3.5)0%
Club Santos Laguna (-3.5)0%
Club Tijuana (-4.5)0%
Club Santos Laguna (-4.5)0%
Club Tijuana (-5.5)0%
Club Santos Laguna (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Club Tijuana O/U 4.50%
Club Tijuana O/U 5.50%
Club Santos Laguna O/U 1.50%
Club Santos Laguna O/U 2.50%
Club Santos Laguna O/U 3.50%
Club Santos Laguna O/U 4.50%
Club Santos Laguna O/U 5.50%
Club Tijuana 1st Half O/U 2.50%
Club Tijuana 1st Half O/U 3.50%
Club Santos Laguna 1st Half O/U 0.50%
Club Santos Laguna 1st Half O/U 1.50%
Club Santos Laguna 1st Half O/U 2.50%
Club Santos Laguna 1st Half O/U 3.50%
Club Tijuana 1st Half (-2.5)0%
Club Santos Laguna 1st Half (-1.5)0%
Club Santos Laguna 1st Half (-2.5)0%
Club Tijuana 2nd Half (-1.5)0%
Club Tijuana 2nd Half (-2.5)0%
Club Santos Laguna 2nd Half (-1.5)0%
Club Santos Laguna 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Club Tijuana vs. Club Santos Laguna - More Markets. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 25 at 11:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wettenprognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wettenprognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Club Tijuana vs. Club Santos Laguna - More…" auf Wettenprognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports