🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $124K Liquidität: $105K Schließt: 29 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wettenprognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 Winner50%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Total Sets: O/U 2.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 8.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 9.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 2 O/U 10.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 21.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set Handicap +/-1.550%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Game Spread +/-0.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla Day. The market is currently pricing the outcome at 100% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-29T01:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

World-affairs prediction markets price discrete geopolitical outcomes — ceasefires, treaty signings, leadership transitions — and tend to drift on rumour and snap-correct on official announcements.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wettenprognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Antonia Ruzic vs Kayla…" auf Wettenprognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets